martes, 18 de agosto de 2009

In memoriam

Archivo la luz de tus pupilas en el hueco de mi memoria obstinada.
Recurro a el para sentir el sol en mi cara, la sal en mi lengua y el suave runrun de tu eterna ausencia que acuna mi duelo suave, ese blando abandono a tu memoria indeleble.
Hoy mi vida tiene colores y sabores nuevos gracias a tu luz perenne ...

7 comentarios:

Anónimo dijo...

cuando se pueden expresar sentimientos tan profundos como tu lo haces,dan ganas de no dejarte ir y piendote:escribe,escribe.......

mincha

Anónimo dijo...
Este comentario ha sido eliminado por un administrador del blog.
Anónimo dijo...
Este comentario ha sido eliminado por un administrador del blog.
Anónimo dijo...

[url=http://avto-shop.biz]Так думал[/url] [url=http://jmarket.info]молодой повеса[/url] [url=http://vgashop.net]Летя в пыли[/url] [url=http://otzv.net]на почтовых[/url] [url=http://allmet.org]Всевышней волею Зевеса[/url] [url=http://tvparty.biz]Наследник всех[/url] [url=http://vybory2012.com]своих родных[/url]

Anónimo dijo...

[color=#5588aa]Музыкальный ансамбль [url=http://dejavu-group.ru/index.php]Dejavu-group[/url] - это коллектив заслуженных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Deja Vu[/url]- законодатель в области организации и проведения торжеств, музыкальных мероприятий, корпоративок .
В репертуаре музыкантов на праздник Дежа вю более 3тыс. песен.
Живой звук. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
Музыкальный ансамбль Дежа вю обладает мощной качественной аппаратурой, которая позволяет заполнить плотным и приятным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое помещение (корпоратив до 1 тыс. человек).

Игорь +7 916 623 4047 [/color]

Anónimo dijo...

Позавчера сходили с коллегами на киносеанс Нашей Раши, хочется поделиться впечатлениями, пока свежи воспоминания и горячи эмоции. Сразу хочу оговориться - посмотреть фильм стоит. Новая лента Камеди Клаб Продакшн выигрывает у своих предшественников – “самых лучших фильмов» сразу по нескольким показателям. Во-первых, это актёрский состав. Совсем не трудно догадаться, что больше половины ролей в фильме исполняют Маша Галустян и Светлаков. Конечно, не хочется говорить, что фильм выехал только на них, но если бы не эти ребята, фильм смотрелся бы достаточно убого. Не спорю, может быть мы все уже привыкли и полюбили персонажей из сериала Наша Russia, и именно поэтому в кино мы шли без большой доли скептицизма. И это уже показатель второй: бренд нашей Раши. Ну и в третьих, это какой-никакой, но сюжет - последовательность действий, которые мало-помалу развиваются от начала, и имеют логическую (или не совсем) концовку. Чего фактически не было в самых лучших фильмах - где грубо говоря была последовательность миниатюр, кое как скреплённых общей ниточкой меж собой.
Конечно, фильм Наша Раша Яйца Судьбы не без минусов - это порой уже потёртые шутки, а некоторые моменты можно было обыграть и развить получше. Слишком мало в действии мы увидели Ваню Дулина, Настю Кузнецову, Снежану Денисовну, Славика с Димоном. Ну и, если честно, не очень порадовала концовка, которая оказалась как то очень смятой, скоротечной, и при этом предсказуемой. Но, несмотря на это, фильм всё же понравился. Конечно создатели постарались, чтобы зрители выходили из зала с улыбкой на лице, и в финальные титры "посадили" Сергея Юрьевича Белякова, который в пух и прах разложил всех создателей и участников фильма, кроме себя любимого. Ход сыграл на все 100%!!!

Anónimo dijo...
Este comentario ha sido eliminado por un administrador del blog.